Отзывы туристов

Турист Katy Goryacheva (Katy_Goryacheva)
Декабрь 2022 (семейная пара, 2 человека)

Если Вы зашли на этот сайт, значит, планируете, или уже решили посетить город Калининград и его окрестности.

Я Вам завидую, ведь у Вас впереди знакомство с гостеприимным, доброжелательным, удивительно сказочным городом.

Мы в глубине души все ждем праздника. А что надо для того, чтобы праздник удался? Несомненно, настрой и настроение, удачно выбранное место проведения праздника. Наше краткосрочное путешествие в самый западный город России Балтийск, прекрасный р.п. Янтарный, волшебный Светлогорск и просто прогулка по городу благодаря нашему гиду Смирнову Геннадию превратились в художественный экскурс в историю.

Геннадий оказался эрудированным и талантливым рассказчиком, способным даже интонацией голоса пробудить в вашей голове фантазийные картины прошлого. Благодаря его разносторонним увлечениям, общение с ним будет комфортным и приятным, как для «физиков» так и для «лириков». Ну, а когда на «полочках» памяти становится тесно от исторических дат и великих имен, то он, как тонкий психолог, сможет предотвратить взрыв мозга анекдотом в тему)

Он с удовольствием делится с вами не только накопленными знаниями во всех мыслимых и немыслимых областях, но и огромной кучей позитива, которым вы заряжаетесь на протяжении всей поездки и еще долго храните его в себе по возвращении домой. А зачем мы едем в другие города? Именно для того, чтобы в них влюбиться! Главная цель путешествия достигнута!

Теперь с уверенностью можем сказать, что впечатления не были бы такими яркими и запоминающимися, если бы с нами не было бы Геннадия. Нет, не так! Если бы с нами не было именно Геннадия!

Спасибо огромное, Геннадий! Дмитрий и Екатерина, декабрь 2022

Заказанные услуги:

«Калининград — внутри старинных стен» (городская обзорная экскурсия)
«Янтарный запад России» Балтийск и Янтарный

[ 0,05094 ] / [ 50 ] / [ 0,03357 ]